Kalgrup Sp z o.o. – Eine Gruppe von Obst-und Gemüseerzeuger

tel: +48 509 407 169,        / Deutsch – tel: +48 667 986 680

e-mail: kalgrup@kalgrup.pl

Kontakt

HAUPTSITZ – Korrespondenzadesse:

 

Kalgrup Sp.  z o.o.

Steniatyn-Kolonia 31

22-650  Łaszczów, POLEN  

 

Lagerung und Verpackung:

 

Steniatyn-Kolonia 31

22-650  Łaszczów, POLEN

Tel: +48 84 66 11 721
Fax: +48 84 66 11 721 * 25
E-mail: kalgrup@kalgrup.pl , biuro@kalgrup.pl

Vorstand:

 

Geschäftsführer Jan Długosz j.dlugosz@kalgrup.pl
GSM: +48 508 354 363
Stellv.Geschäftsführer Marek Wiśniewski m.wisniewski@kalgrup.pl
GSM: +48 509 407 169
   

Finanzbuchhaltung:

 

Hauptbuchhalter Dorota Tabaczuk d.tabaczuk@kalgrup.pl
GSM: +48 601 078 476
Buchhalter Monika Stanisławek m.stanislawek@kalgrup.pl
GSM: +48 884 002 717

Sekretariat Personal, Finanzen:

 

Sekrätariat Anna Krzeszowska a.krzeszowska@kalgrup.pl
GSM: +48 607 682 9874
Rechnungen Anna Górska a.gorska@kalgrup.pl
GSM: +48 533 305 517
Personalwesen    

Verkauf / Logistik und Einkauf: 

 

Verkaufsdirektor

Sebastian Kottara sales@kalgrup.pl
GSM: +48 667 986 680
Logistik Katarzyna Kawka k.kawka@kalgrup.pl
GSM: +48 690 933 644
Logistik Rafał Olczek r.olczek@kalgrup.pl
GSM: +48 530 959 069

Department of Normung  : 

     
Agro- Betreuung Franciszek Wołoszyn franciszek.w@kalgrup.pl
GSM: +48 723 002 002
Agro- Betreuung Kamil Pietrasz k.pietrasz@kalgrup.pl
GSM: +48 663 631 477
Standaryzator Wioletta Wójcik w.wojcik@kalgrup.pl
GSM: +48 530 307 056

Technische und Zubehör: 

 

Manager Marcin Baj m.baj@kalgrup.pl
GSM: +48 537 753 843
 Liferant Agnieszka Kwaśniewska a.kwasniewska@kalgrup.pl
GSM: +48 535 056 677
 Technologe    

Produktionsabteilung – Verpackung: 

 

 Production Manager Renata Leja r.leja@kalgrup.pl
GSM: +48 533 309 388

 

 

KALGRUP sp z o.o.
Steniatyn-Kolonia 31, 22-650 Łaszczów, POLEN

 

Bestellformular: