Kalgrup Sp z o.o. – Eine Gruppe von Obst-und Gemüseerzeuger

tel: +48 533 309 901, / Deutsch – tel: 667 986 680

e-mail: kalgrup@kalgrup.pl

Kontakt

HAUPTSITZ – Korrespondenzadesse:

 

Kalgrup Sp.  z o.o.

Steniatyn-Kolonia 31

22-650  Łaszczów, POLEN  

 

Lagerung und Verpackung:

 

Steniatyn-Kolonia 31

22-650  Łaszczów, POLEN

Tel: +48 84 66 11 721
Fax: +48 84 66 11 721 * 25
E-mail: kalgrup@kalgrup.plbiuro@kalgrup.pl

Vorstand:

 

Geschäftsführer Andrzej Gradziuk a.gradziuk@kalgrup.pl
GSM: +48 533 309 901
Stellv.Geschäftsführer Dorota Tabaczuk d.tabaczuk@kalgrup.pl
GSM: +48 601 078 476
Proxy Edward Harbuz prokurent@kalgrup.pl
GSM: +48 609 459 498

Finanzbuchhaltung:

 

Hauptbuchhalter Dorota Tabaczuk d.tabaczuk@kalgrup.pl
GSM: +48 601 078 476
Buchhalter Monika Stanisławek m.stanislawek@kalgrup.pl
GSM: +48 884 002 717

Sekretariat Personal, Finanzen:

 

Sekrätariat Anna Krzeszowska a.krzeszowska@kalgrup.pl
GSM: +48 607 682 987
Rechnungen Anna Górska a.gorska@kalgrup.pl
GSM: +48 533 305 517
Personalwesen Justyna Lis  j.lis@kalgrup.pl
GSM: +48 530 307 626

Verkauf / Logistik und Einkauf: 

 

Verkaufsdirektor

Sebastian Kottara sales@kalgrup.pl
GSM: +48 667 986 680
Logistik Anna Grabczuk a.grabczuk@kalgrup.pl
GSM: +48 884 002 774
Logistik Rafał Olczek r.olczek@kalgrup.pl
GSM: +48 530 959 069

Contracting und Standardisierung: 

 

Director Dorota Wiśniewska d.wisniewska@kalgrup.pl
GSM: +48 695 872 504
Agro- Betreuung Franciszek Wołoszyn franciszek.w@kalgrup.pl
GSM: +48 723 002 002
Agro- Betreuung Kamil Pietrasz k.pietrasz@kalgrup.pl
GSM: +48 663 631 477
Vertreter für die Qualität Aleksandra Kulik a.kulik@kalgrup.pl
GSM: +48 609 575 537

Technische und Zubehör: 

 

Manager Marcin Baj m.baj@kalgrup.pl
GSM: +48 537 753 843
  Agnieszka Kwaśniewska a.kwasniewska@kalgrup.pl
GSM: +48 535 056 677
  Stanisław Gontarski s.gontarski@kalgrup.pl
 GSM: +48 530 507 617

Produktionsabteilung – Verpackung: 

 

 Manager Renata Leja r.leja@kalgrup.pl
GSM: +48 533 309 388

 

 

KALGRUP sp z o.o.
Steniatyn-Kolonia 31, 22-650 Łaszczów, POLEN

 

Bestellformular: